Быстросохнущая монтажная пена KOLT TURBO
Российский производитель монтажной пены, очистителей и герметизирующих материалов
Московская обл., г. Щелково, ул. Заречная, стр. 152Б
+7 (495) 902-555-2 (многоканальный)

Быстросохнущая монтажная пена KOLT TURBO

Быстросохнущая монтажная пена KOLT TURBO

Быстросохнущая монтажная пена KOLT TURBO: особенности и преимущества.

В современном строительстве и ремонте трудно представить себе процесс без использования монтажной пены. Она является незаменимым материалом для герметизации, уплотнения и фиксации различных элементов. Быстросохнущая монтажная пена KOLT TURBO стала настоящим прорывом в этой области, благодаря своим уникальным свойствам и преимуществам, а также является незаменимым помощником в строительных и отделочных работах. Она обеспечивает надежную герметизацию швов, стыков и зазоров, а также помогает в креплении различных элементов.

Значки заполнение пустот-дверные блоки.jpg

Какие же преимущества и особенности у такой пены?

Особенности быстросохнущей монтажной пены KOLT TURBO.

Данная пена отличается высокой скоростью затвердевания, что позволяет ускорить процесс проведения работ.
Благодаря этому свойству она позволяет значительно сократить время выполнения работ и повысить эффективность процесса, что становится идеальным выбором для выполнения срочных и объемных задач.
Время полного отверждения - до 1,5 часов.

К другим особенностям монтажной пены относятся:
• Высокая степень адгезии к различным поверхностям, включая кирпич, бетон, дерево, металл и пластик, обеспечивает надежную фиксацию и герметизацию швов;
• Отличные тепло- и звукоизоляционные свойства;
• Устойчивость к плесени и влаге - после полного затвердевания пена становится влагостойкой и устойчивой к воздействию внешних факторов, что гарантирует долговечность и надежность выполненных работ;
• Экономия времени монтажных работ – первичная обработка уже через 15 минут;
• Экономичный расход – благодаря специальной формуле, пена расходуется более экономично, что позволяет сократить затраты на материалы;
• Экологичность и безопасность для здоровья человека – не разрушает озоновый слой.

Иконки адгезия-расширение-теплосбережение-температура.jpg



Преимущества использования монтажной пены.

Использование быстросохнущей монтажной пены KOLT TURBO имеет ряд преимуществ перед другими видами материалов. Прежде всего, это быстрое и качественное выполнение монтажа и герметизации различных конструкций. Благодаря своим свойствам, пена позволяет заполнить даже труднодоступные места и создает прочное соединение элементов, не подвергая их деформации.
Данная монтажная пена не требует особых навыков в использовании и легко наносится на поверхность. Благодаря своей структуре, она не стекает с вертикальных поверхностей и позволяет быстро и аккуратно выполнить все работы.
Быстросохнущая монтажная пена KOLT TURBO является отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров, которые ценят свое время и стремятся к высокому качеству выполняемых работ.
Благодаря своим уникальным свойствам, она станет незаменимым помощником в процессе строительства и ремонта.

Дата публикации: 11.12.2023
Возврат к списку