Super новинки от Super Монтажника!
Российский производитель монтажной пены, очистителей и герметизирующих материалов
Московская обл., г. Щелково, ул. Заречная, стр. 152Б
+7 (495) 902-555-2 (многоканальный)

Super новинки от Super Монтажника!

Super новинки от Super Монтажника!

ГК «Delux» расширяет линейку бренда Super Монтажник.

ГК «Delux» — один из крупнейших производителей монтажной пены в России. Компания была основана более 15 лет назад и за это время успела зарекомендовать себя как надежный партнер и ответственный производитель.

Основные направления деятельности ГК «Delux» включают разработку, производство и продажу монтажной пены, герметиков, очистителей и других специальных продуктов. Компания постоянно совершенствует свою продукцию, внедряя новые технологии и используя только высококачественное сырье.

Одним из ключевых преимуществ ГК «Delux» является широкий ассортимент продукции.

Сегодня хотим рассказать вам о новинках, которые появились в линейке бренда Super Монтажник.

Монтажная пена SUPER МОНТАЖНИК огнестойкая профессиональная всесезонная.

mailservice.jpg

Огнестойкая монтажная пена SUPER МОНТАЖНИК обладает рядом преимуществ перед другими видами пен. Во-первых, она обеспечивает высокую степень огнестойкости, что делает ее идеальным выбором для использования в местах с повышенными требованиями к пожарной безопасности.

Во-вторых, данная пена является профессиональной, что означает ее высокую производительность и удобство в использовании. Она подходит для работы при любых погодных условиях, даже при отрицательных температурах.

 

Монтажная пена SUPER МОНТАЖНИК 65 профессиональная летняя.

SM_пена_летняя_новинка-01 (1).jpg

Данная пена специально разработана для применения в теплое время года, когда температура воздуха находится в диапазоне от +5 до +35 градусов Цельсия. Она обладает высокой степенью адгезии к большинству строительных материалов, таких как бетон, кирпич, дерево, металл, пластик и т.д., за исключением полиэтилена, полипропилена и фторопласта. Обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Пена имеет улучшенную производительность, обеспечивающую экономию при нанесении.

 

Монтажная пена SUPER МОНТАЖНИК MINI профессиональная всесезонная.

SM_prof_MINI__.jpg

Монтажная пена SUPER МОНТАЖНИК MINI специально создана для работы в труднодоступных местах.

Монтажная пена MINI является идеальным решением для выполнения строительных работ, требующих применения монтажной пены. Она подходит для использования в профессиональных и бытовых условиях, обеспечивая высокое качество и надежность выполненных работ в любое время года.

Использование монтажной пены MINI позволяет существенно сократить время монтажных работ, так как первичную обработку можно проводить уже через 25 минут. Кроме того, она обладает высокой устойчивостью к воздействию влаги и температурных колебаний, что гарантирует долговечность и надежность выполненных работ.

Пена подходит для профессиональных работ по герметизации, тепло- и звукоизоляции швов, щелей, пустот, монтажа деталей в строительных конструкциях.

Дата публикации: 15.04.2024
Возврат к списку