Девять новых видов герметиков!
Российский производитель монтажной пены, очистителей и герметизирующих материалов
Московская обл., г. Щелково, ул. Заречная, стр. 152Б
+7 (495) 902-555-2 (многоканальный)

Девять новых видов герметиков!

Девять новых видов герметиков!

В настоящее время силиконовые герметики являются одним из наиболее популярных и востребованных материалов для проведения различных строительно-монтажных работ. Благодаря своим уникальным свойствам и характеристикам силиконовые герметики успешно используются для герметизации швов, соединений, а также для заполнения щелей и пустот.

ГК «Delux» представляет силиконовые герметики торговой марки Kolt и предлагает познакомиться с ними поближе.

Силиконовый универсальный герметик белый/прозрачный в тюбиках 85мл.

Силиконовый универсальный герметик предназначен для уплотнения и герметизации различных соединений, поверхностей и швов. При отвердевании доходит до состояния прочного каучука. Герметик подходит для работы с различными материалами, такими как стекло, металл, керамика, дерево, пластик и т.д. Он обладает высокой адгезией, водонепроницаем, устойчив к плесени, грибкам и ультрафиолетовому излучению. Также он эластичен и может использоваться в широком диапазоне температур. Герметик прост в использовании и создает прочное соединение после высыхания. Подходит для широкого спектра домашних и строительных работ.

Герметики_4тюбика.jpg

Силиконовый санитарный герметик белый/прозрачный в тюбиках 85мл и серый в картридже 280мл.

Силиконовый санитарный герметик – это специализированный вид герметизирующих материалов, предназначенный для уплотнения и герметизации швов и стыков в помещениях с повышенной влажностью и высокими санитарными требованиями. Он обычно используется в ванных комнатах, кухнях, банях, саунах и других помещениях, где требуется обеспечить водонепроницаемость, устойчивость к образованию плесени и грибка, а также долговечность соединений.

Санитарный силиконовый герметик обладает рядом преимуществ по сравнению с другими видами герметиков. Он имеет высокую степень эластичности, что позволяет использовать его на подвижных соединениях, таких как стыки между ванной и стеной, раковиной и стеной и т.д. Материал обладает отличной адгезией к большинству поверхностей, включая керамику, стекло, металл, пластик и дерево. Герметик устойчив к воздействию высоких температур и ультрафиолетовых лучей.

Герметик_санитарный.jpg


Силиконовый нейтральный герметик белый в картридже 280мл.

Нейтральный силиконовый герметик — это универсальный материал, который используется для герметизации различных поверхностей. Он обладает высокой прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям, а также хорошей адгезией к большинству материалов. Силиконовый нейтральный герметик обладает рядом преимуществ, в том числе не содержит вредных веществ, таких как уксусная кислота или кетон, которые могут вызвать раздражение кожи или аллергические реакции у людей. Он также не имеет запаха, что делает его безопасным для использования внутри помещений.

Герметик_нейтральный.jpg


Силиконовый нейтральный атмосферостойкий герметик черный в тубе 600мл.

Герметик предназначен для герметизации и уплотнения швов, стыков и соединений в строительных и монтажных работах по устройству кровель, облицовке фасадов и полов. Идеально подходит для использования на открытом воздухе, так как не боится влаги, ультрафиолетовых лучей и других внешних воздействий. Благодаря своей высокой прочности и эластичности герметик обеспечивает надежное соединение различных поверхностей, таких как дерево, металл, стекло и пластик.

Герметик_атмосферостойкий.jpg


Клей каучуковый KOLT "Жидкие гвозди FIX" бежевый/прозрачный в картриджах 280мл.

Это строительный клей на основе синтетического каучука, который используется для крепления различных материалов, таких как древесина, металл, керамика и т.д. Склеивает различное сочетание строительных материалов. Имеет густую консистенцию. Обеспечивает надежное крепление, которое может выдерживать большие нагрузки и не боится влаги. Обладает быстрым и сильным первоначальным схватыванием, что ускоряет отделочные работы. Не содержит агрессивных растворителей и кислот, не вызывает коррозии.

Герметики_Жидкие гвозди.jpg


Дата публикации: 08.04.2024
Возврат к списку